扎兰屯汽车客运站发车时刻表
http://hulunbuir.cncn.com 2008-12-04 呼伦贝尔旅游网
车次 | 发车时间 | 终 到 站 | 票 价 | 车次 | 发车时间 | 终 到 站 | 票 价 |
4 | 14:20 | 孔 家 沟 | 7.50 | 56 | 8:00 | 齐齐哈尔 | 20.50 |
5 | 6:00 | 乌兰浩特 | 50.50 | 57 | 10:00 | 哈 多 河 | 17.50 |
6 | 7:30 | 甘南南线 | 12.00 | 58 | 9:00 | 库 堤 河 | 10.50 |
7 | 15:00 | 大 洪 山 | 6.00 | 59 | 12:00 | 萨马街北线 | 13.00 |
9 | 15:00 | 蘑 菇 气 | 13.00 | 60 | 7:00 | 那 克 塔 | 14.00 |
10 | 8:30 | 炮台砬子 | 17.50 | 67 | 15:40 | 蘑 菇 气 | 13.00 |
12 | 13:50 | 大 河 湾 | 6.00 | 71 | 14:00 | 庙 尔 山 | 13.00 |
15 | 11:00 | 德社 | 17.50 | 82 | 6:00 | 齐齐哈尔 | 20.50 |
16 | 14:00 | 靠 边 屯 | 8.50 | 86 | 15:00 | 幸 福 | 10.00 |
20 | 13:40 | 王地营子 | 7.00 | 91 | 13:00 | 浩 饶 山 | 22.00 |
22 | 8:00 | 中 兴 | 9.00 | 99 | 7:20 | 乌兰浩特 | 50.50 |
23 | 13:50 | 爱 国 | 14.50 | 8 | 13:30 | 碾 子 山 | 8.50 |
26 | 14:00 | 大 旗 | 6.00 | 11 | 11:30 | 中兴 | 13.00 |
29 | 14:35 | 龙头大队 | 10.00 | 14 | 13:00 | 甘南北线 | 14.50 |
35 | 13:40 | 关 门 山 | 14.00 | 18 | 13:40 | 丰收 | 15.50 |
36 | 12:20 | 蘑 菇 气 | 13.00 | 25 | 12:45 | 头 道 沟 | 10.50 |
38 | 8:30 | 甘南北线 | 14.50 | 27 | 12:40 | 集体 | 8.50 |
40 | 12:50 | 那 吉 屯 | 11.50 | 32 | 14:00 | 那 克 塔 | 14.00 |
41 | 6:00 | 那 吉 屯 | 11.50 | 33 | 14:15 | 甘南南线 | 12.00 |
42 | 7:00 | 那 吉 屯 | 11.50 | 37 | 13:30 | 灯塔 | 9.00 |
43 | 8:00 | 那 吉 屯 | 11.50 | 66 | 14:00 | 翻身 | 9.50 |
44 | 9:00 | 那 吉 屯 | 11.50 | 70 | 14:00 | 齐齐哈尔 | 20.50 |
45 | 10:00 | 那 吉 屯 | 11.50 | 73 | 12:30 | 红星 | 10.50 |
46 | 11:00 | 那 吉 屯 | 11.50 | 74 | 12:50 | 新林 | 13.50 |
47 | 12:00 | 那 吉 屯 | 11.50 | 75 | 13:50 | 大水泉子 | 8.50 |
48 | 13:30 | 那 吉 屯 | 11.50 | 76 | 14:20 | 会 风 川 | 10.50 |
49 | 14:30 | 那 吉 屯 | 11.50 | 77 | 14:20 | 新北五组 | 10.00 |
50 | 15:30 | 那 吉 屯 | 11.50 | 78 | 7:30 | 柴 河 | 30.50 |
51 | 6:40 | 音 德 尔 | 31.50 | 79 | 14:30 | 哈 多 河 | 17.50 |
52 | 7:00 | 浩 饶 山 | 22.00 | 81 | 15:20 | 新 立 屯 | 17.00 |
53 | 6:40 | 尼 尔 基 | 28.50 | 84 | 15:00 | 那吉屯南线 | 13.00 |
54 | 7:00 | 柴 河 | 26.50 | 97 | 15:20 | 齐齐哈尔 | 20.50 |
55 | 7:50 | 柴河 | 26.50 | 61 | 6:40 | 音 德 尔 | 28.50 |