到达地 | 发车时刻 | |||||||||||
海拉尔 | 7:45 | 8:10 | 8:20 | 8:55 | 11:10 | 12:00 | 13:20 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | | |
免渡河 | 8:00 | 8:30 | 9:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:20 | 14:00 | 15:00 | 15:30 | 16:30 | 17:00 |
免矿 | 9:00 | 9:50 | 10:40 | 11:30 | 13:10 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | | | | |
乌尔其汗 | 9:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 13:30 | 14:00 | 14:30 | 15:00 | 16:00 | | |
乌奴耳 | 8:00 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:00 | 15:00 | 16:30 | | | | | |
绰源 | 12:30 | 14:15 | 8:00 | | | | | | | | | |
塔尔气 | 8:00 | 14:15 | | | | | | | | | | |
莫拐 | 7:00 | 11:30 | 16:00 | | | | | | | | | |
特尼河 | 15:00 | | | | | | | | | | | |
五九 | 9:50 | 10:20 | 11:00 | 12:00 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | | | | |
大雁 | 6:50-17:20 | 十分钟一趟 | | | | | | | | |||
哈尔滨 | 晚19:00 | 隔日一趟 | | | | | | | | |